Поздравляем

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №36 г.Владимира"  

Поздравляем!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО  ХИМИИ !

Максимальный балл за олимпиаду – 50

Немыгина

Елизавета

Максимовна

Курысева

Надежда

Геннадьевна

26,5- призер

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО  НЕМЕЦКОМУ   ЯЗЫКУ!

Максимальный балл за олимпиаду – 100

10б

Мельникова

Елизавета

Андреевна

Куренкова

Елена

Аркадьевна

78- призер

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО  ИСТОРИИ!

Борисов

Илья

Иванович

Чугунова

Елена

Алексеевна

78 из 100

победитель

Парахин

Кирилл

Валерьевич

Репп

Лилия

Викторовна

51 из 100

призер

Платонов

Дмитрий

Валерьевич

Чаплыгина

Светлана

Анатольевна

78 из 125

призер

Огородников

Михаил

Павлович

Чаплыгина

Светлана

Анатольевна

64 из 125

призер

10б

Калинин

Иван

Александрович

Чугунова

Елена

Алексеевна

67  из 130

призер

11г

Кокешова

Айзанат

Эдуардовна

Митясова

Ольга

Викторовна

65 из 130

призер

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО  БИОЛОГИИ!

Кошелева

Полина

Юрьевна

Дыганова

Наталья

Владимировна

50,75

из 58 баллов

призер

Мурасанова

Анастасия

Юрьевна

Дыганова

Наталья

Владимировна

50,55 призер

Плотникова

Анастасия

Ивановна

Дыганова

Наталья

Владимировна

45,9 призер

Синилина

Анастасия

Александровна

Дыганова

Наталья

Владимировна

45,05 призер

Жукова

Милана

Денисовна

Дыганова

Наталья

Владимировна

44,95 призер

Субботин

Артем

Алексеевич

Дыганова

Наталья

Владимировна

43,45 призер

Милованова

Дарья

Олеговна

Дыганова

Наталья

Владимировна

67 из 85,5 балов

победитель

Соловьева

Ольга

Николаевна

Дыганова

Наталья

Владимировна

63,5  призер

Немыгина

Елизавета

Максимовна

Дыганова

Наталья

Владимировна

62,5 призер

Лебедь

Александра

Александровна

Дыганова

Наталья

Владимировна

62,5 призер

10б

Мельникова

Елизавета

Андреевна

Безукладнова

Елена

Дмитриевна

64 из 104 баллов

призер

10б

Калинин

Иван

Александрович

Безукладнова

Елена

Дмитриевна

62 призер

10б

Симагина

Виктория

Александровна

Безукладнова

Елена

Дмитриевна

62 призер

11б

Чеснокова

Анна

Алексеевна

Безукладнова

Елена

Дмитриевна

96 из 128 баллов

призер

11б

Марданова

Дженнет

Мевлютовна

Безукладнова

Елена

Дмитриевна

95,5 призер

11б

Шмидт

Роберт

Александрович

Безукладнова

Елена

Дмитриевна

95 призер

 
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО  МАТЕМАТИКЕ!

Тихонравов

Владислав

Михайлович

Андреева

Наталья

Александровна

35 из 35

победитель

Дворкин

Александр

Ильич

Андрианова

Наталья

Федоровна

35 из 35

победитель

Лохова

Полина

Васильевна

Андреева

Наталья

Александровна

33 призер

Моисеев

Иван

Андреевич

Круглова

Ирина

Павловна

25 призер

Курников

Илья

Андреевич

Алпатова

Алевтина

Алексеевна

24 призер

Блинова

Екатерина

Сергеевна

Алпатова

Алевтина

Алексеевна

23 призер

Печников

Дмитрий

Викторович

Алпатова

Алевтина

Алексеевна

35 из 35

победитель

Плотникова

Анастасия

Ивановна

Трохинская

Наталья

Анатольевна

34 из 35

победитель

Михайлов

Александр

Васильевич

Трохинская

Наталья

Анатольевна

28 призер

Сажин

Владислав

Романович

Трохинская

Наталья

Анатольевна

27 призер

Кошелева

Полина

Юрьевна

Трохинская

Наталья

Анатольевна

23 призер

Копелиович

Григорий

Борисович

Трохинская

Наталья

Анатольевна

18 призер

Немыгина

Елизавета

Максимовна

Андреева

Наталья

Александровна

34

победитель

Разумовский

Дмитрий

Андреевич

Андреева

Наталья

Александровна

20 призер

10а

Соловьев

Максим

Олегович

Трохинская

Наталья

Анатольевна

18

победитель

11а

Тумановский

Евгений

Владимирович

Трохинская

Наталья

Анатольевна

23 призер

11а

Аникин

Алексей

Игоревич

Трохинская

Наталья

Анатольевна

21 призер

11а

Липегов

Никита

Денисович

Трохинская

Наталья

Анатольевна

20 призер

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО  ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ!

Жуков

Никита

Олегович

Чугунова

Елена

Алексеевна

32 призер

Мотыгин

Владимир

Владимирович

Чугунова

Елена

Алексеевна

30  призер

Стаховская

Оксана

Андреевна

Митясова

Ольга

Викторовна

53из 65 призер

Орлова

Виктория

Игоревна

Митясова

Ольга

Викторовна

50 призер

Ивахненко

Ирина

Григорьевна

Чаплыгина

Светлана

Анатольевна

59 призер

Полянская

Анна

Андреевна

Чаплыгина

Светлана

Анатольевна

53 призер

Огородников

Михаил

Павлович

Чаплыгина

Светлана

Анатольевна

51 призер

Турцев

Артем

Олегович

Чаплыгина

Светлана

Анатольевна

50 призер

 

10г

Кузнецов

Егор

Андреевич

Иванова

Зинаида

Алексеевна

77из 115

призер

10г

Сазанова

Дарья

Дмитриевна

Иванова

Зинаида

Алексеевна

75 призер

10г

Игнатьев

Данила

Алексаеевич

Иванова

Зинаида

Алексеевна

66 призер

10г

Воробьев

Егор

Геннадьевич

Иванова

Зинаида

Алексеевна

65 призер

10б

Кромина

Надежда

Николаевна

Чугунова

Елена

Алексеевна

63 призер

11д

Малышева

Наталья

Сергеевна

Чугунова

Елена

Алексеевна

56 из 110 призер

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО  РУССКОМУ  ЯЗЫКУ!

Максимальный балл за олимпиаду – 50

Плотникова

Анастасия

Ивановна

Антонова

Надежда

Николаевна

38,2-

Победитель

Кошелева

Полина

Юрьевна

Антонова

Надежда

Николаевна

33,25

призер

Немыгина

Елизавета

Максимовна

Оськина

Наталья

Анатольевна

28,75

призер

Платонов

Дмитрий

Валерьевич

Оськина

Наталья

Анатольевна

27,75

призер

10а

Александрова

Дарья

Александровна

Егорова

Елена

Анатольевна

26,5

призер

11а

Пескишева

Елена

Игоревна

Елина

Марианна

Альбертовна

35,75

призер

11а

Еремин

Александр

Андреевич

Елина

Марианна

Альбертовна

32,2

призер

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО  ГЕОГРАФИИ!

Максимальный балл за олимпиаду – 80

Кошелева

Полина

Юрьевна

Старостина

Татьяна

Владимировна

46,5 победитель

Стаховская

Оксана

Андреевна

Старостина

Татьяна

Владимировна

40 - призер

10а

Кочешков

Максим

Алексеевич

Кузнецова

Елена

Витальевна

46

победитель

11б

Корнев

Павел

Алексеевич

Фиохина

Елена

Николаевна

40,5- призер

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО  ИНФОРМАТИКЕ!

Максимальный балл за олимпиаду – 400

10а

Траков

Даниил

Иванович

Кузнецова

Кузнецов

Марина

Дмитрий

Федоровна

Анатольевич

295 –победитель

11а

Аникин

Алексей

Игоревич

Кузнецова

Кузнецов

Марина

Дмитрий

Федоровна

Анатольевич

295 –победитель

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО  ЛИТЕРАТУРЕ!

Максимальный балл за олимпиаду – 100

11а

Цибряева

Анастасия

Эдурдовна

Елина

Марианна

Альбертовна

85- призер

Немыгина

Елизавета

Максимовна

Оськина

Наталья

Анатольевна

67- призер

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО АНГЛИЙСКОМУ  ЯЗЫКУ !

Максимальный балл за олимпиаду – 100

Кошелева

Полина

Юрьевна

Моисеева

Лариса

Валентиновна

89 –победитель

Сажин

Владислав

Романович

Моисеева

Лариса

Валентиновна

83- призер

Борисов

Илья

Романович

Моисеева

Лариса

Валентиновна

78 - призер

Пустовалов

Илья

Алексеевич

Моисеева

Лариса

Валентиновна

73 - призер

Новикова

Виктория

Дмитриевна

Вилкова

Елена

Николаевна

64- призер

10 г

Ковальчук

Анастасия

Александровна

Вилкова

Елена

Николаевна

62- призер

11а

Быстрова

Ольга

Владимировна

Калинина

Марина

Николаевна

68 - призер

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО ФРАНЦУЗСКОМУ  ЯЗЫКУ !

Максимальный балл за олимпиаду – 77

Лукьянов

Сергей

Дмитриевич

Куренкова

Елена

Аркадьевна

54-призер

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

 ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИКЕ!

Максимальный балл за олимпиаду – 50

Плотникова

Анастасия

Ивановна

Малафеев

Юрий

Иванович

50 – абсолютный победитель

Огородников

Михаил

Павлович

Малафеев

Юрий

Иванович

46- призер

Немыгина

Елизавета

Максимовна

Малафеев

Юрий

Иванович

40 - призер

Кожин

Иван

Дмитриевич

Малафеев

Юрий

Иванович

31 - призер

Разумовский

Дмитрий

Андреевич

Малафеев

Юрий

Иванович

31- призер

Платонов

Дмитрий

Валерьевич

Малафеев

Юрий

Иванович

26 - призер

 

 

 

Поздравляем учителя технологии

Николаеву Ларису Сергеевну

с победой в конкурсе «Лучший учитель»

 в рамках приоритетного национального проекта

«Образование». 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем Владислава и Вячеслава Крестьяниновых со спортивными победами!

 Все мировые рекорды должны быть вашими!

 

   ДОСТИЖЕНИЯ >>

Дата последнего обновления страницы 21.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»