СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ОБЩЕЖИТИЯ, СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

РЕЗУЛЬТАТЫ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫПУСКНИКОВ

Школа успешно решает школа вопросы социализации выпускников за счет сформированности общеучебных умений и навыков, основ научной организации труда. Это  помогает выпускникам 9-х и 11-х классов успешно сдать ЕГЭ (ОГЭ), выбрать достойное учебное заведение и поступить туда для дальнейшего обучения. Родители и выпускники очень высоко оценивают степень подготовленности в школе к жизни в семье и обществе, поэтому ежегодно в школу приходит много первоклашек, а на конкурсной основе – претендентов на обучение в предпрофильных и профильных классах.

В этом году из 168 выпускников 9-х классов пошли учиться в 10 класс – 54,8%, что на 17,8% ниже показателя прошлого года и в целом прошлых лет, однако, увеличилось количество выпускников 9-х классов, которые поступили учиться в колледжи – 40,6%, что на 14,4% выше показателя прошлого года.

Из 128 выпускников 11-х классов поступили в ВУЗы на бюджетной основе 78,1%, по профилю обучения – 71,1%.

Справка трудоустройство_2016